top of page
Избранные записи
Новые записи

07.02. WEDDING FUCKUP STORIES.

7 февраля в Киеве состоится новое уникальное B2B мероприятие для свадебного рынка Украины — WEDDING FUCKUP STORIES, сокращённо — WFS.

8 спикеров, опытных украинских организаторов свадеб, поделятся с участниками мероприятия своим опытом на примере сложных ситуаций на проектах и в бизнесе, благодаря которым они сделали важные выводы и выросли профессионально.

Организаторы WFS убеждены, что именно ошибки дают всем нам колоссальный рост, благодаря бесценному опыту, который можно вынести из каждой допущенной ошибки.

WFS — это идеальное сочетание нетворкинга и обучения в неформальной обстановке в окружении коллег, а также — это четко структурированное и тщательно спланированное мероприятие. В таком пространстве полезность полученных знаний и количество инсайтов возрастает в разы!

Организатором WFS 2020 выступает киевское свадебное агентство Daria Vlasenko Weddings, которое на протяжении 6 лет занимается организацией свадеб и частных мероприятий в Украине и Европе.

WFS будет полезно посетить всем, чья деятельность связана с профессиональной организацией свадеб: организаторам, декораторам, фотографам, ведущим, а также другим специалистам, чья профессия связана с организацией мероприятий.

Больше информации: http://project1609601.tilda.ws/wfs_2020

Инстаграм WFS: https://www.instagram.com/wfs_2020/

Мы в соцсетях
  • Иконка Facebook с длинной тенью
bottom of page