top of page
Избранные записи
Новые записи

Рождественский концерт Christmas Fairytale от продюсерского центра Superstar Corporation...как все п

Ярким завершением уходящего 2019 года в украинском шоу-бизнесе стал большой рождественский концерт Christmas Fairytale от продюсерского центра Superstar Corporation .

В преддверии нового года, 21 декабря на сцене Дворца «Украина» собрались участники с 20 городов Украины, почетные гости не только с Украины, но и из Персии, Беларуси и даже Африки.

В рамках проекта проходил финал Национального детского конкурса красоты и талантов Mini Miss Winter Ukraine 2019, а также Церемония награждения Национальной детской премии в сфере шоу-бизнеса Superstar Kids Awards 2019.

Проекты и мероприятия от Superstar Corporation с каждым разом все больше и больше впечатляют гостей и участников своими сюрпризами и масштабами. Перед началом праздника каждый гость получил приятный новогодний подарок - спреи для лица Моршинська.

Яркое впечатление произвели декорации и оформление сцены, дух Рождества окутал всех уютом и волшебством. Ведущие проекта Альбина Нечай, Ева-София Марута и Даниил Орлов не оставили равнодушным ни одного зрителя, вместе со звездной соведущей Аней Добрыдневой они по-настоящему зажгли праздник.

Юные участницы и участники конкурса красоты тоже удивили всех не на шутку, зрители не переставали аплодировать весь вечер. Почётные члены жюри Марина Кинах, стилист Ножан Пармун из Персии, модели Роуз Норти и Промас Джовани, лицо компании Superstar Corporation Монтейро да Сильва Мариа Катрин и победительница предыдущего конкурса Ангелина Батюшина совместными усилиями и оценками выбрали достойных победителей. Обладательницами главных корон в трёх возрастных категориях стали Анастасия Макогоненко из Одессы , Диана Яценко из Кривого Рога и Татьяна Креденцер из Бердичева. Среди категории мальчиков победителем стал Даниил Иванов из Одессы.

Над образами участников и ведущих колдовали настоящие феи-стилисты из Киевской Академии Парикмахерского Искусства. Финал конкурса прошёл не менее феерично, все конкурсанты получили множество подарков от партнеров проекта, эксклюзивные короны, ленты и почетные дипломы.

Партнеры Национального конкурса красоты и талантов Mini Miss and Mister winter Ukraine 2019: официальный водный партнёр - Моршинська, beauty партнёр - Киевская академия парикмахерского искусства, подарочные партнеры - компания производитель медовых сладостей Конюшина, кондитерский дом The M Cakes, пряные джемы и варенья от Salove jam , сеть ресторанов LKafa, украинский бренд косметики и одежды Viva Viktoria , натуральная косметика hand made Soap bar , загородный комплекс Бабай Усадьба, цветочный партнёр - Royal SVS studio, онлайн ресторан японской кухни SushiOP, студия новогоднего и праздничного декора Ave Maria , осетинская пекарня Три Пирога. Информационные партнеры: журнал Emotion, UG production, Ivetta, Tut Ua, Vtrendi, Eurostar, Киевские хроники.

Мы в соцсетях
  • Иконка Facebook с длинной тенью
bottom of page