top of page
Избранные записи
Новые записи

29.08. PrivateLabel - 2019: Формула синергии ритейлера и поставщика.

Инициатором мероприятия выступает B2BМедиа-Группа TradeMasterGroup, на счету которой более 100 конференций, для 12 000 участников.

В конференции PrivateLabel за 11 лет проведения приняли участие более 3500 участников, с таких компаний как: АТБ Маркет, Билла-Украина, Метро Кеш энд Кери Украина, Novus, Таврия В, Фоззи Групп, БРСМ-НАФТА, Велика Кишеня, Вересень плюс, ВОГ ритейл, Караван, Лоток, КОНТИНЕНТ, РОСТ, Ева, Эконом плюс, Фуршет, Чудо Маркет, Эко-маркет, UPG, Белинтерпродукт (сеть Рублёвский), БелМаркетКомпании. Среди производителей и поставщиков: Баядера Холдинг, Бюро вин, Бетта, Global Spirits, Snack Production, ДарПак, Диканька Млин, Житомирский маслозавод, ИДС, Компания Май Украина, Молочный Альянс, Олияр, Радехівський цукор, Ричойл, СавСервис Столица, Сандора, Снек Экспорт, С-Транс, Терра Фуд, Сквирский комбинат хлебопродуктов, УкрОлия, ДМК Таврия, Фабрика Здорово, Фабрика бакалейных продуктов, АВК Конфекшинэри, Лакталис Украина, Бест Альтернатива, др.

Впервые в этом году на одной площадке соберутся руководители отдела закупок из более чем 30 продуктовых сетей Украины и ближнего зарубежья. Будет представлен опыт операционных решений в ассортиментной политике, маркетинговом продвижении, а также, трендов футурологов по развитию СТМ. Специально проведенные для конференции аналитические исследования рынка PrivateLabel от ведущих мировых экспертов Kantar и GFK. Спикеры конференции имеют опыт роботы в таких компаниях как Johnson & Johnson, Unilever, Henkel, Брусничка, Coca-Cola, АТБ, Метро, Варус, GfK Ukraine, Fozzy Group, ”Виталюр” (Беларусь), линия магазинов «Ева» и др. В рамках конференции они поделятся опытом развития PrivateLabel в Украине и за рубежом.

Уникальные спецпроекты конференции:

Галерея новинок PrivateLabel-2019 на которой производитель или ритейлер может подать образцы лучших проектов СТМ. Столы переговоров (формат сеть – поставщик). В столах переговоров TradeMasterGroup за 10 лет приняли участие более 100 розничных сетей и более 500 поставщиков Украины и Зарубежья (Россия, Молдова, Беларусь, Казахстан, Польша, Грузия и др.) В конце докладов ожидается Национальная премия PrivateLabel-2019 (бизнес-награда, отмечающая достижения производителей и сетей в области развития СТМ и взаимодействия с ритейлерами и поставщиками).

А, так же, торжественный ужин и награждение дипломами за:

  1. лучший проект Private Label,

  2. вклад в развитие товарной категории,

  3. динамика развития СТМ,

  4. узнаваемость торговой марки,

  5. инновация года,

  6. самая эффективная СТМ,

  7. лучшие условия сотрудничества.

Не упустите возможность принять участие в конкурсе оценить уровень потребительской ценности в секторах В2В и В2С (подать заявку).

Спикерами конференции выступают:

Sebastian Witkowski (Польша), руководитель отдела маркетинга в Центральной и Восточной Европе в Johnson & Johnson, который выступит с темой: Чего ожидать: тенденции развития Private Label - международная перспектива. Вторым спикером представлена Sayyora Ayupova, которая имеет 15 лет профессионального опыта в компаниях Procter & Gamblе, позже на позиции Commercial Sales Director, в компании Coca-Cola Hellenic Bottling Company, Россия. Тема ее доклада: 150 лет развития Private brands в США. Так же, с докладом выступит Марина Забарило, директор Consumer Panel & Services, GfK Ukraine. Ольга Капустян, руководитель постоянных и медиа исследований компании Kantar в Украине. Тема доклада: Современный украинский потребитель в цифрах. Hermann Sievers (Германия), партнер IPLC по Германии / Австрии, международный консалтинг по PrivateLabel. Тема доклада: Тенденции развития Private Label в Западной Европе - истории успеха магазинов формата "дискаунтер" и супермаркетов. Как немецкие ритейлеры справляются с проблемой скидок. Ирина Гарслян, директор стратегического развития компании Nielsen с темой: Особенности и тренды развития СТМ в Украине и в Европе: Мнение Покупателя. Эдуард Ахрамович, генеральный продюсер Art Nation Agency. Тема доклада: Private Label с популярными персонажами или звездой - путь к сердцу современного покупателя. А, так же, Галина Ободец, директор департамента СТМ Линии магазинов EVA и Вероника Шляховая, руководитель отдела «R&D» Линии магазинов EVA с темой: Как сделать СТМ более ценным: влияние упаковки на продукт и торговую марку. Лилия Комарова, директор по маркетингу в компании "Киевхлеб" с темой: По другую сторону Private Label. Стратегическая роль PL для производителя. Игорь Точилин, руководитель департамента продаж и коммерции KORMOTECH. Тема доклада: СТМ и Бренд: друзья или враги? Инна Очеретная, генеральный Директор ООО "Рабен Украина". Сергей Лищук, управляющий партнер консалтинговой компании «Retail4you». Тема доклада: Что ждет СТМ или как увеличить маржу сети в два раза.

Партнеры конференции: Трансформационный Партнёр - YouCoach, IT Партнёр – Спілка автоматизаторів бізнесу, Партнёр кофе-брейков - Trevi, Маркетинговий Партнёр – Art Nation Agency, Логистический Партнёр –Raben Group. Партнёр конференции – Weckerlе

Видео итоги PrivateLabel - 2018

Более детальная информация и регистрация на сайте: www.TradeMaster.UA

Контакты для регистрации: 067-828-22-59, pr1@trademaster.com.ua

Мы в соцсетях
  • Иконка Facebook с длинной тенью
bottom of page