top of page
Избранные записи
Новые записи

10.03. Приглашаем невест на тематический девичник в мексиканском стиле!


Тебе сделали предложение руки и сердца? Поздравляем! Теперь ты думаешь, с чего начать подготовку к свадьбе, как правильно подготовится и где найти свадебных специалистов на свою свадьбу? Именно на нашем Девичнике невест ты познакомишься с командой свадебных специалистов Wedding Friends. Они поделятся секретами в подготовке к свадьбе и ответят на все волнующие вопросы. А также, мы не только расскажем все о свадьбе, но и от души повеселимся! На девичнике мы разыграем один свадебный образ среди невест, который включает: примерку одного свадебного платья, макияж, прическу и профессиональные фото на тематической фотозоне. Мексиканский ресторан Tequila House проведет мастер-класс по самой вкусной Маргарите в городе! Потанцуем под зажигательные мексиканские ритмы!

Научим делать красивые украшение своими руками! Вас ждет много сюрпризов, розыгрышей, фотосессия на тематической фотозоне, общение в кругу единомышленниц - невест. А чтоб было с кем поделится впечатлениями, берите с собой подругу! Вместе всегда веселей! Мы позаботимся о том, чтобы подготовка к свадьбе была легкой и интересной! В программе: - Советы от свадебных специалистов Wedding Friends

-Главный розыгрыш от агентства Wedding Friends «Организация свадьбы под ключ» -Тематическая программа в мексиканском стиле -Розыгрыш одного свадебного образа -Розыгрыш книги "Инструктаж для невесты" от Мари Тесс -Мастер-класс по свадебному макияжу -Фотозона -Мастер-класс от ресторана -Мастер-класс от флориста -Мастер-класс от хореографа -Розыгрыши, сюрпризы, подарки Порадуйте себя новыми яркими снимками! Ждём Вас! Dress Code: яркое платье! Организатор: Мари Тесс - ведущая, организатор свадебных проектов. Основатель команды свадебных специалистов Wedding Friends. Автор книги «Инструктаж для невесты». Когда: 10 марта / время: 12.00 Где: Киев, м.Контрактовая площадь, ул.Спасская, 8а. Ресторан Tequila House.

Стоимость участия: 150 грн. *количество мест ограничено

Регистрация по телефонам: (098)409-22-21; (063)409-04-15.

Мы в соцсетях
  • Иконка Facebook с длинной тенью
bottom of page