top of page
Избранные записи
Новые записи

А у вас есть "Клиенты на всю жизнь"?

18 февраля в г.Киев KA Group - оператор бизнес мероприятий премиум класса, компания №1 в Украине, пригласила в Украину мирового Customer Service Guru - Джона Шоула с мастер-классом «Клиенты на всю жизнь.

«КЛИЕНТЫ НА ВСЮ ЖИЗНЬ» - это мастер-класс без теории, который целиком и полностью был посвящён построению первоклассного сервиса.

Джон говорил о стратегиях сервиса, которые легко понять и адаптировать под любые условия. Поделился опытом мировых лидеров, которые сделали ставку на сервис и заработали миллиарды.

Посетив мастер-класс руководители, менеджеры высшего и среднего звена, а их было 750 человек, узнали - как мотивировать сотрудников предоставлять сервис высочайшего уровня, что позволит повысить прибыльность компании, увеличить долю рынка, завоевать лояльность клиентов.

На конкретных примерах Шоул доказывал, что сервис - стратегия столь же мощная, как маркетинг, и столь же эффективная, как высококачественный продукт. Курс на первоклассный сервис - стратегия интернациональная, применимая в любой стране.

У Джона совершенно уникальный взгляд на обслуживание клиентов. Он считает, что способность компании зарабатывать деньги зависит от впечатления, которое все сотрудники производят на клиентов. Это впечатление создается качеством и эффективностью продукта или услуги, которые продает компания; точностью, надежностью и «СКОРОСТЬЮ» обслуживания, а также отношением к клиенту.

«Клиент платит деньги, и он решает - кому и почему их отдать. Чтобы потребитель стал вашим постоянным клиентом, необходимо "дружить" с ним с самого начала. Ваш потребитель должен чувствовать к себе уважение, ему с вами должно быть спокойно, уютно, а завоевав его доверие, вы обеспечиваете долгие взаимовыгодные отношения. Обеспечение этой "дружбы" с клиентом - главная задача в организации сервиса фирмы» - так рассуждал Джон.

«Гуру продаж» на практических примерах объяснил неоценимую роль сервиса в деятельности любой успешной фирмы и предоставил массу рекомендаций для достижения конкурентного преимущества.

Посещайте мероприятия KA Group!

Впереди еще много бизнес-событий!

Мы в соцсетях
  • Иконка Facebook с длинной тенью
bottom of page