top of page
Избранные записи
Новые записи

WINNING NEW BUSINESS с Ричардом Денни в Киеве состоялся!

Киевские хроники имели великое удовольствие присутствовать на мастер-классе легендарного спикера Ричарда Денни, который поделился с аудиторией своей безграничной энергией, позитивным настроем и жизненной мудростью!

За такое короткое время Ричард Денни раскрыл самые сокровенные тайны правильного и качественного лидерства.

Посещая практически все новые тренинги, Киевские хроники могут авторитетно заявить, что настолько качественно подготовленного тренинга мы не встречали как минимум год!

Время с 9:00 часов утра до 18:00 вечера пролетело буквально на одном дыхании.

Дело в том, что энергетика, багаж знаний, жизнеутверждающий драйв и харизма позволяют Ричарду Денни «гуру бизнеса» глубоко подавать информацию и держать аудиторию все время в тонусе.

Кто сказал, что быть руководителем просто? И, тем не менее, мудрый руководитель – это залог сплоченной, эффективной команды и успешной компании. В сложные времена именно от руководителя зависит, останется ли организация на плаву, насколько хорошо она будет функционировать и будит ли развиваться, ведь кому как не лидеру вдохновлять, наставлять, контролировать, критиковать и хвалить свою команду...- так рассуждал Ричард Денни.

Рабочая тетрадь тренинга отчасти стала настольной книгой. В ней нет графиков с миллионом стрелок, нет того, чего бы, мы не понимали. Знаете, как бывает после тренинга, откроешь тетрадь через полгода, посмотришь в неё и ничего не поймешь. С тетрадью этого мастер-класса всё совсем по-другому.

WINNING NEW BUSINESS - это мастер-класс о росте, личном успехе и лидерстве для всех, кто руководит и вдохновляет других людей.

Этот день был наполнен практическими идеями, которые можно сразу применить на практике в условиях повышенной турбулентности бизнеса. Ричард рассказал о техниках, с помощью которых менеджер может стать лидером, а также поделился историями действительно успешных международных корпораций, и как они добивались роста и успеха.

WINNING NEW BUSINESS - это очень мощное бизнес-событие для людей, которые хотят что-то менять и действительно желают роста своих компаний.

Мастер-класс раскрыл секреты правильной мотивации и коммуникации, показал руководителям, как достигать большего усилиями других, будь они в компании наравне, выше или ниже по уровню должности. Ричард Денни продемонстрировал, как раскрыть энергию в других, путем создания в них желания преуспеть. «Гуру бизнеса» зарядил участников энергией и вооружил практическими действующими советами по личной мотивации и росту бизнеса.

Киевские хроники хотят отметить высокий уровень профессионализма команды организаторов KA Group . Ведь не зря они о себе говорят: «Это то - во что мы вкладываем душу. То - во что мы верим. То - на что мы тратим свои силы и энергию. И то - что у нас получается».

KA Group и мы подтверждаем - у вас это получается!

KA Group единственная в Украине компания, которая в рамках своих мероприятий объединяет мировых экспертов в области стратегического управления компанией, построения правильного процесса продаж и эффективной модели развития бизнеса.

Киевские хроники желают KA Group успехов, процветания и благодарят за познавательный день с Ричардом Денни!

Мы в соцсетях
  • Иконка Facebook с длинной тенью
bottom of page